Сыну поставили диагноз гипоплазия эмали, что делать?
Здравствуйте!Моему сыну в 10 мес поставили диагноз гипоплазия эмали (62 зуба),сказали что в два года придется делать серебрение,сейчас на почти год и гипоплазия стала появляться и на других зубках,можно что- то сделать,не дожидаясь двух лет?
Здравствуйте, Екатерина!
Рекомендую Вам проконсультироваться у лечащего педиатра, возможно, он назначит прием внутрь препаратов фтора и кальция для укрепления зубов в качестве профилактики. Помимо этого, у детского врача-стоматолога возможно пройти курс покрытия зубов фтор-лаком.
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
Добрый день! У ребенка возраста 10 мес. скололся кусочек зуба, зуб желтоват. Скол был замечен не сразу, как произошел непонятно, сильно ребенок не ...
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Моему сыночку два с половиной годика. у него неправильный прикус. При смыкании челюсти, нижние з...
Моему ребенку 5лет ему нужно вылечить:4пульпита,4кариеса и вырвать5зубов.Скажите пожалуста сколько это будет стоить.Зарание большое спасибо.
...Добрый день!
Правильно ли я понимаю, что дети , находясь в наркозе, подключены к ИВЛ ? Дышит за них аппарат?
Спасибо.
Комплексный подход с использованием точной диагностики в сочетании с высоким профессионализмом врачей позволяет нам успешно справляться даже со сложными клиническими случаями
Ключевые моменты об услуге. Как будет проходить, что клиент в результате получит.
Ключевые моменты об услуге. Как будет проходить, что клиент в результате получит.
Вы задаете вопрос врачу, заполнив форму на сайте. В течение 10 дней вы получите максимально развернутый ответ на ваш вопрос, который будет опубликован на нашем сайте.
Психолог поможет вам избавиться от страхов и тревог касательно процедуры лечения.