Ребенку 3 года пломбы ставить или достаточно серебрения?
Здравствуйте. Моей дочери 2г.10 мес. у нее две дырки в нижних зубах по бокам, но они пока не болят, собираемся к врачу на этой неделе, хотела бы знать как возможно ей их будут лечить? в ее возрасте уже пломбируют? с заморозкой? или можно провести серебрение зубов и обойтись без пломб?
Здравствуйте!
С 2.5 лет уже можно лечить кариес молочных зубов с анестезией — это безопасно, и будет самым правильным решением, лучше не делать серебрение зубов.
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость аппарата Марка Росса.
...Здравствуйте! У ребёнка 2- х лет глубокий кариес и пульпит. Возможно ли вылечить зуб без общего наркоза????
...
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня кривые зубы( сверху, спереди , их всего 3) Как вы считаете, нужно ли мне ставить брекеты, учитывая еще то, что у ...
моей доче 8 месяцев.Первый зуб прорезался в 4,5 месяцев,на четырех зубках,двух верхних и двух нижних, уже заметные сколы. Эмаль сама по себе не бел...
Комплексный подход с использованием точной диагностики в сочетании с высоким профессионализмом врачей позволяет нам успешно справляться даже со сложными клиническими случаями
Ключевые моменты об услуге. Как будет проходить, что клиент в результате получит.
Ключевые моменты об услуге. Как будет проходить, что клиент в результате получит.
Вы задаете вопрос врачу, заполнив форму на сайте. В течение 10 дней вы получите максимально развернутый ответ на ваш вопрос, который будет опубликован на нашем сайте.
Психолог поможет вам избавиться от страхов и тревог касательно процедуры лечения.